Studio Executivo Brooklin

  • 24 m²

Das 1-Zimmer-Studio Executivo Brooklin São Paulo ist eine großartige Unterkunft im Stadtviertel Itaim Bibi, weniger als 1 km vom Einkaufszentrum Morumbi entfernt. Das Apartment für 3 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Parque do Ibirapuera.

Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Außerdem wird hier das Fitnesscenter für das körperliche Wohlbefinden der Gäste sorgen.

Das Studio Executivo Brooklin verfügt über eine komplette Küche sowie ist mit einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet.

Diese 24 m² großen Apartments liegt gleich neben der Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira. Das Studio Executivo Brooklin ist 750 m von der U-Bahn-Station Campo Belo.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Executivo Brooklin São Paulo
Orion Habitarte Brooklin, 1D Amplo E Aconchegante
Exklusiver Mobilpreis

Orion Habitarte Brooklin, 1D Amplo E Aconchegante

9.0
Hervorragend 2 Bewertungen
421 m von der Unterkunft entfernt
Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano
Exklusiver Mobilpreis

Apto Alto Completo 5 Minutos Consulado Americano

9.8
Exzellent 6 Bewertungen
823 m von der Unterkunft entfernt
Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni
Exklusiver Mobilpreis

Easy Star - La Casa Passaros E Flores - Estudio Ao Lado Da Roque Petroni

8.5
Klasse 2 Bewertungen
845 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Wäscherei
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio Executivo Brooklin?
      Das Studio Executivo Brooklin befindet sich im Stadtviertel Itaim Bibi in ungefähr 4 km Entfernung vom Parque do Ibirapuera.
    • Verfügt das Studio Executivo Brooklin über einen Internetzugang?
      Nein, das Studio Executivo Brooklin bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Studio Executivo Brooklin?
      Das Studio Executivo Brooklin ist 24 m² groß.
    • Wie viele Gäste können im Studio Executivo Brooklin übernachten?
      Das Studio Executivo Brooklin kann bis zu 3 Gäste unterbringen.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Studio Executivo Brooklin genießen?
      Vom Studio Executivo Brooklin aus öffnet sich einen herrlichen Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Executivo Brooklin São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen